Далер Меликов

Как почистить Sumsung Galaxy S от ненужных файлов?

Моему гелакси уже 2 года и за это время там накопилось немало старых файлов и почти не осталось места для новых.
Как или с помощью чего можно без проблем почистить телефон от хлама ?

P.S. Желательно что бы не удалились сохранения в приложениях

Андрей *****

У Андроида есть несколько "генетических" проблем, вы затронули одну из них. Есть много разных прог для чистки, но они или плохо чистят, или стирают нужное.