Кристина

HTC One X, Sumsung Galaxy S III или Iphone 4S? Мой HTC Incredeble S "умирает". Что посоветуете?

Ол
Олеся

Я за Самсунг. Он и получше 5го ай будет...

Ваня

samsung galaxy s 3

Елена

5 айфон кто не согласен тот сосет, вот посмотрите айфон свое дело зделает а самсунг пичкает телефоны прогами и все

Ольга Каляева-Веселова

не советую даме такие большие телы брать. подождите пока айфон 5 появится с исправленым браком потетртостей корпуса и купите его. когда он будет дешевым