Татьяна Русанова

Что лучше взять HTC ONE X или IPHONE 4S???

Олеся Казарина

Лучше брать iPhone 4S или 5, если деньги не проблема.

Да, есть свои "заморочки" - нельзя передавать/принимать файлы по Bluetooth, нет FM-радиоприёмника, закачка данных с компьютера только через специальную программу iTunes, платные приложения и игры обязательно нужно покупать.

Но у iPhone лучше батарея (HTC, судя по отзывам, не очень-то держит заряд) , лучше быстродействие, меньше глюков. Телефон по основным характеристикам лучше.

P.S. Что касается Sony Xperia ZL - на нём, бывает, тормозят игры. Вот она, сущность Android - функций много, за приложения и игры платить не обязательно (можно даже платные скачать со сторонних сайтов) , но и работает всё это посредственно.

Вера

Iphone 4s
sony xperia zl телефон не хороший

Алина Шлуинская

Добавь пару тысяч, и бери sony xperia zl - это почти что флагман.. .Ну а так one x лучше, но у меня он был, сменил на сони, разница огромна

Ан
Аня

солидарна конечно iphone

Татьяна Родионова

Айфон, если есть деньги.
Из андроидов лучшие смартфоны:
Sony Xperia SP - 14990р
Samsung Galaxy S4 - 24990р
LG G2 - 25000

Имхо - LG говно(но этот телефон на Snapdragon 800, adreno 330 ^_^), HTC что-то последнее время тоже подкачали в качестве и дизайне