Алексей Смирнов

Что лучше: iPhone 4S или HTC One X ??

Attila

Конечно, HTC One X:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0 с кучей бесплатных приложений
2. ОЗУ 1 ГБ
3. 4-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1500 МГц
4. фронтальная камера 1.3 МР
5. поддержка Wi-Fi Direct
6. более "живучий" аккумулятор
8. цена: HTC One X можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 4S за 26,000 руб. за 16 ГБ версию
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то HTC One X. Или как вариант Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом то iPhone 4S.

Юлия Мацнева

HTC БЕЗ ВАРИАНТОВ!! !ОБОСНОВАНИЕ:
http://versusio.com/ru/apple-iphone-4s-32gb-vs-htc-one-x

Анас Эль Сайед

каждый по своему лучше

Ре
Регина

У моей коллеги по работе HTC One X просто нагрелся и перестал работать она отдала его на экспертизу и в итоге она купила за эти деньги iPhone 4S.
У меня тоже смартфон HTC вроде не плохой, но постоянно какие то глюки. Недавно он просто перестал загружаться. Помогла перепрошивка, но вся информация с него исчезла.
Потому мое впечатление об HTC в целом не очень хорошое.
Про iPhone 4S ничего сказать не могу, так как у меня его нет, но есть почти у всех моих друзей. Они ими вполне довольны и качеством и дизайном и производительностью.
Если у меня заваляется в кармане лишние 30 т. р. куплю iPhone 5 и буду радоваться назло всем антияблочникам.

Елена Сивохина

Гомосеку Аипонт, пацанчегам ХТС

Екатерина Бондаренко

Тоже стоял пред таким выбором 3 месяца назад ну ищё был Samsung Galaxy S 3 взял ONE X покамись не жалею для меня единственный минус время работы от аккумулятора