Юлия Скрыпник

Iphone 4s или Iphone 4(Дешевле) или HTC One X.

Что лучше? Критерии: 1) Серфинг в интернете 2)Игры и различные забавы (Короче скоротать время) 3) Помощь по учебе ( Ворды и подобные программы) )
Есть вопще смысл переплачивать за 4с?

До этого был HTC HD2 прошивал сам под андроид

Анна Севастеева

Если ни разу не пользовался продукцией Apple, то бери 4S(подожди до осени, выйдет в сентябре 5-е поколения и 4-ки еще подешевеют) iPhone 4S будет быстрее всех. По количеству приложений, яблочникам, пока равных нет, а если у тебя есть или будет банковская карта Visa или MasterCard, то сможешь грузить платные версии приложений, то тут и говорить не о чем-любой аппарат на Андроиде-отдыхает. Это что касается учебы, работы, развлечений. НТС аппарат хороший и достойный конкурент яблочникам, но уж очень он большой, я, лично, не понимаю, зачем нужен такой размер для телефона-говорить и пользоваться не удобно, а для использования в качестве планшета-мало. По этому вывод-брать iPhone 4S и переплачивать за него стоит.

Ай
Айгиз

HTC 1-X !!!
Пользуюсь месяц, доволен как слон.
Держал в руках и огрызок и 1-Х. iPhone отпал как вариант сразу (не знаю, попса как по мне) .
Потом сравнивал с S-3. Самсунг - без шансов.
Единственный недостаток - батарея, но к этому быстро привыкаешь. При полном использовании (игры, интернет, звонки) на сутки хватает. Перед ним был N-97mini, ну может на 20% дольше работал, но там игр таких нет )))