Са
Саня

Iphone 4s(27000) vs Iphone 4(24990) vs HTC One X(25990)

Что лучше? Критерии: 1) Серфинг в интернете 2)Игры и различные забавы (Короче скоротать время)

Di
Diana

Конечно, One X!Хороший браузер+море БЕСПЛАТНЫХ игр и приложений (причем в официальном магазине Play Google)и кроме того поддержка игр на движке Tegra(а это в разы лучшая графика и производительность) и в конце-концов.... 4 и 4S уже старье, а НТС четырех ядерный флагман