Николай Клягин

iPhone 4S vs htc One S. Чем iPhone 4S лучше htc One S?

Катенька Кудинова

Ровным счетом не чем. Огрызком на крышке разве что. 4с это уже прошлый век

Алла Исаева

лучше плавностью работы системы иос ну это не кретично. дизайн получше покрасивее. я понимаю кричат что айфон не красив но айфон 4 очень красив на самом деле но он стоит 23 вроде а эйчтиси ван эс 13. айфон почти в 2 раза дороже. галакси s2 самсунг еще не хуже чем айфон 4s ну стоит в 2 раза дороже почти

Роман Пчелкин

Мда, ну вы конечно сравнили.. . 4 эс - позапрошлогодняя модель, у же морально устаревшая. У Ван эс проблемы с временем работы и глючный андроид на борту. Я бы на вашем месте что-нибудь более современной присмотрел за аналогичные деньги, ту же 820-ю или 620-ю Люмию например. Они, по крайней мере, и выглядят свежо, и работают шустро, а главное дольше большинства ведрофонов.