Владимир Куварин

Что выбрать, HTC One или IPhone 4s?

Mirzokarim Ramazoniev

Apple iPhone 4S 64GB.

Ив
Иван

Мой выбор однозначен: HTC One

Ли
Лидия

LG G2, если большой - то HTC One (обоими пользовался)

Константин Андронкин

1.Открытый код, масса бесплатных приложений, возможность использовать флешки - андроид
2. старая модель (даже на понты не потянет) приложения дает только один хозяин, что хочет то и попросит, ничего непосредственно не скачать/залить и пр. - iOS

Володя Tigrenok

У меня Филипс и я счастлив

Надежда Кобелева

если у iphone стот ПО 6той версии то туда можно поставить все проги и игры .
и будет все работать без проблем .
были galaxy s3 и galaxy s4. через пол года начинали жутко тупить. от них избавился . и купил себе 5тый iphone в технике эпл никогда не был разочарован . и никогда не подводила .

Рустам Галимов

ШТС Оне я бы взял. Пользовался всеми ОС

Рустам Юсупов

ШТС Оне я бы взяла. айфон 4s выходит из моды и у них батареи слабые.