Игорь Киселев

какой телефон выбрать htc one или iphone 4s и в каком лучше камера

Алексей Котельников

HTC конечно-же !!!ОДНОЗНАЧНО !!!
Батарейка, мощность, экран у НТС на три головы выше! А уж про то какая музыка у One — с рим даже iphone 5s не сравнится !!!По качеству звука One m7 равных нет!! ! (Ну, а если и есть, то это тоже НТС)

У Айфона перед One есть только одно преимущество ⇨ камера. Всё!!! Айфон лучше только по параметрам камеры. Во всё, во всём, во всём остальном лучше One !!!

Kurbon Otambekov

Ни то, ни другое.
Лучше посмотри не по марке телефон, а по начинке. За эти 12к можно взять модели куда мощнее.
Яндекс. маркет и другие интернет магазины в помощь.

Александр Гончаров

Ну вы сравнили! Флагман 2013-го года и флагман 2011-го! По мощности, разрешению и плотности пикселей экрана, дизайну HTC One гораздо лучше!
С камерой не однозначно: у HTC в два раза меньше разрешение (размер фото) , но намного выше светочувствительность. Если хотите загружать фото преимущественно в соцсети, то лучше купите HTC (соцсети автоматически сжимают фото до Full HD - 2.07 МПикс) - преимущества в разрешении у iPhone не увидите, а передача цвета на фото будет лучше. Если вам нужны фото в исходном размере, то 8 МПикс лучше

Настя Веряева

iphone 4s лучше на мой взгляд)

Aleksey Kiselev

Оба смартфона очень хороши, можно смело выбирать любой.
Камера лучше у айфона, но процессор гораздо мощнее у НТС.

Alexey Ramazanov

думаю эйчтиси ван это уровень айфон 5 эс а не 4 эс. эйчтиси ван бы брал. камера вроде примерно одинаковая но в эйчтиси ван немного лучше может