Василий

Сколько в среднем будет стоить Sumsung Galaxy S III в январе??

Баха Айтбаев

на ~тысячу дешевле, чем сейчас.

Алексей Коленков

в казахстане 110 000тг-100000 тг

Ляззат Чаймердинова

Он будет стоить в магазинах приблизительно столько же что и сейчас Нужно понимать что осень и зима это наивысшие месяцы продаж для электронной техники Самые низкие цены бывают начиная с мая по август Но если вы будете покупать смартфон в интернет магазине то вот там вы можете найти очень приемлемые цены и хорошо сэкономить Уже сейчас его можно купить в интернет магазине по цене в 16200руб http://cheap-device.ru/product.php?id_product=868

Юлия Куранова

не думаю что в ближайшее время на него существенно цены изменятся.