Фёдор Волков

Sumsung Galaxy S 5 (bluetooth)

Подскажите, пожалуйста, как передать музыку с самсунга на другой телефон через блютус? Захожу в "Музыку" , затем в "Недавно добавленные композиции", нажимаю на мелодию (блютус уже включен) , но из предложенных функций нету "передать" или "поделиться". Перенажимала все, но найти немогу. Что я не так делаю? Заранее большое спасибо!

Olga Belikova

Поставь Bluetooth File Transfer и передавай https://play.google.com/store/apps/details?id=it.medieval.blueftp&hl=ru

Екатерина

Блин... понаберут смартфонов, а потом в шоке узнают что у них смартфон... хх В диспетчер файлов зайди и из него передавай, епть))