yu
yuliyafedoseenko

Sumsung Galaxy S 5 (скачать музыку на телефон)

Помогите чайнику! Недавно стала счастливой обладательницей такого телефона - до того пользовалась кнопочными. Установила плэймаркет и скачала приложение для скачивания музыки, но не могу ее перенести на сим-карту или телефон, тобы слушать в проигрывателе. Приходится каждый раз заходить в приложение. Может я что-то не так делаю? Подскажите какую-нибудь программу, чтобы скачивать сразу на симку или телефон) Спасибо!

Антон Суворов

Скачать музыку на компьютер, а потом через провод USB перекинуть на карту памяти