Сергей Грушин

как вынуть сим карту из телефона sumsung galaxy s3. как вынуть сим карту из телефона sumsung galaxy s3

Зоя Крупина

Ну если ты её правильно засунул, то нажми на неё и она сама вылезет!!! Ну а если не правильно пробуй пинцетом или разбирай сотовый!!!

Сайфулло Насридинов

Кинь им в стену посильнее, она и вывалиться.... вместе с другими детальками :)))))

Светлана

Сними крышку, вытащи аккамулятор и выдвини симку