Ира Рысина

Помогите с телефоном Sumsung Galaxy S3

Являюсь пользователем этого телефончика 9 месяц. Глюков, подвисаний, ошибок замечено не было. Где-то месяца 2 назад телефон начал обрезать песни. Скачаю например песню с компьютера или интернета, два дня наслаждаюсь полной версией и на следующий день песня обрывается на одном и том же месте. бывает с 3 минут урезает до 2 секунд, или с 4 минут до 3,5 минут. Что за ерунда? Вирусов однозначно быть не может. Кто подскажет что делать?

Ан
Андрей

если ты на флэшку кидаешь песни то это точно вирус, попробуй заменить ее, ну а если в телефон то лучше обратись в сервисный центр там подскажут в чем причина.

Ёжик Колючий

Извини меня конечно, но вот тебе два совета: 1)приложи его к бетонной стене с максимальным ускорением. 2)Выброси в мусорку и никогда не жалей об этом.