Nadezhda Fedorovich

Помогите! Проблемы с телефоном Galaxy S3.

Купили телефон Samsung Galaxy S3 около 2 лет назад, когда закончилась гарантия, телефон начал очень сильно лагать, переодически выключатся и очень долго загружается, обращалась в Евро-сеть там сказали что я первая кто жалуется на этот телефон. Сам же телефон мы купили в DNS.

Анна Разорёнова

А ты знаешь что надо Кеш чистить, приложения выключают а не просто сворачивать и тупить не будет!

Елена Матвеева

я в таких случаях делал возврат к заводским настройкам и форматировал весь смарт перед этим через юсб и с мабилы поочереди и там и там