Татьяна Зорина

Помогите пожалуйста проблема с телефоном SAMSUNG GALAXY S3

Купил сегодня телефон, новый самсунг S3
Всё вроде работает просто класс - но есть одно но.
При запуске камеры пишет - ВНИМАНИЕ ВОЗНИКЛА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. Что делать?? Передняя камера всё же работает!!!

Ольга Аймадинова

Перезагрузи ка...

Назира

Зайдите в Настройки> Менеджер приложений и скользните влево ко Всем приложениям. Пролистайте вниз до приложения Камеры и нажмите на него. Теперь нажмите на Остановить, затем Очистить кэш, затем Очистить данные. Не волнуйтесь: это не удалит никаких фотографий, но сбросит настройки камеры, поэтому вам нужно будет установить их заново. Перезагрузите ваш телефон и проверьте, работает ли камера.

Галина Гроздева

Попробуй сделать сброс настроек телефона. Если не получится - неси обратно в магазин.