Александра Амерьянц

Проблема с телефоном samsung galaxy s3

Закончилась память телефона, я вставила sd карту, но никакие приложения скачать не могу, часть удалила и все равно пишет, что память заполнена. . если я приду в салон сотовой связи, то мне смогут там помочь? или в сервисный центр ехать нужно? или может есть способ как перенести файлы на карту с телефона?

Ни
Ника

Перенести приложения можно через программу link2sd. Обращайтесь с этой проблемой в сервис, не в салон связи.

Вася

Приложения могут находиться только в памяти телефона.
Карта памяти только для Ваших файлов (фото, видео, музыки, документов и т. п.).