Di
Dima

Проблема у Samsung Galaxy S3

Вылезли обновление каких-то двух прог, начали устанавливаться, я отменила. После этого сбилось время в программе Viber. В самой программе последние сообщения переместились в середину (в диалоге) . Так-же, последние фотографии в галерее опустились вниз, как более давние, а давние теперь сверху. В списках вызовов та же история, что и в галерее с фотографиями. Какие обновления были - я не помню. Подскажите, как решить проблему?
P.S.: Часовой пояс меняла - не помогло; на самом аппарате главное время правильное.

Галина Тихонова

форум 4pda вам в помощь

Евгений М

ненадо было обновление отменять