Анютка Крошка

На какой телефон поменять galaxy s3

У меня galaxy s3. В общем-то он меня всем устраивает. Отличная камера, не виснет, все проги работают без нареканий. Единственное, к вечеру садится батарея, это бесит. Но есть проблема в самом аппарате - не работает радиомодуль, то есть при звонке ни меня не слышно, ни я не слышу. В сц носил и делал все танцы с бубном - без вариантов. В общем пользуюсь им как айпадом на андроиде (через скайп, вибер и т. д. он звонит и все норм) . Но по работе часто приходится звонить на обычные номера, по этому приходится носить с собой второй телефон - фонарик, ну в общем не суть.
Хотелось бы телефон с такой же камерой (по качеству, не по пикселям) , немножко мощнее по железу, с андроидом 4.4 и поддержкой компании производителя (обновление по воздуху) , с аккумулятором хотя бы на 24 часа. Ну и главное цена до 12000
P.S. galaxy s3 duos рассматривал, но Samsung отменил поддержку

Аня Евланова

У Самсунг живучая батарейка только в серии Ноут. Возьми Ноут2. Даже сейчас весьма мощный аппарат.

Жанна Ямбаева

из китайских флагманов выбери Jiayu S1 смартфон

Qualcomm Snapdragon 600 1.7Ghz Quad-Core Видеопроцессор: Adreno 320 Экран : 5,0" Full HD Retina ...
9.530,00 руб.