Александр Сидельников

Возможно поменять imei на Samsung Galaxy S3 ?

Диана Хасбиева

своровали и следы заметаете?

Мария Андреева

Я даже не слыхала о такой функции в телефонах.. .

"IMEI присваивается телефону во время изготовления на заводе. Он служит для идентификации устройства в сети и хранится в прошивке аппарата" на мой взгляд нельзя

Дмитрий Глущенко

При наличии определенного оборудования - легко. Вот только зачем? К тому же данная операция не совсем законна, а еще, может привести к безвременной кончине ТА.

Надежда Помелова

За смену IMEI грозит до 8 лет лишения свободы.