Катя

Sumsung Galaxy S 5 (музыка на телефон)

Помогите чайнику! Недавно стала счастливой обладательницей такого телефона - до того пользовалась кнопочными. Установила плэймаркет и скачала приложение для скачивания музыки, но не могу ее перенести на сим-карту или телефон, тобы слушать в проигрывателе. Приходится каждый раз заходить в приложение. Может я что-то не так делаю? Подскажите какую-нибудь программу, чтобы скачивать сразу на симку или телефон) Спасибо!

Стасончик Бабалов

Сразу на симку смартфоны на Андроид качать не умеют. Есть правда некоторые, но это не Самсунг. Поэтому берешь шнур, подсоединяешь его к компу и качаешь с него музыку без всяких программ: -)