Olya Zimnova

Сколько стоит в москве Samsung Galaxy S III китайский ?? Сколько стоит в москве Samsung Galaxy S III китайский ??

Сергей Маркин

Если вы имеете в виду не то что собран в китае на заводе самсунг. А те подделки что заполонили с телевизорами и двумя и тремя симками. Которые только внешне похожи. Но не чего общего с оригиналом не имеют.
То на радио рынках все по 2000р.
Хоть третий хоть второй хоть айфон 4 или 5. Вобще любой.