Александр Наумов

samsung galaxy s 2 plus как разобраться с памятью

никогда не был у меня андроид.... сегодн купил ету сотку... продавец утверждает что 16 гб памяти на отке.... а захлжу в настройки там написано 4 гб памяти... а продовец говорит что остальная память типа не показывается че то такое... подскажите пожалуйста как узнать память

Джоли Drakon

Экран 4.3" (480 x 800, сенсорный емкостный) Super AMOLED Plus / моноблок / процессор ARM Cortex A9 (1.2 ГГц) / камера 8 Мп + фронтальная 2 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / ОЗУ 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.1 / 125.3 x 66.1 x 8.5 мм, 121 г / синий
Он врет