Настенка Варанкина

Может ли от сигнала WiFi болеть голова?

Купил себе вай фай роутер, раздаю по нему интернет. Сегодня сильно разболелась голова, думаю, что возможно причиной этом является вай фай.. . Были у кого подобные вещи?

Маргарита Алексеева

может. ты не 1 такой.

Takhir Vildanov

Ты не один такой. Такая же хрень. Поэтому Wifi включаю только когда за ноутом в другой комнате сижу.

Анна Смирнова

Очень сильно вряд ли. Излучение от него - ниже природного фона. Выйди на солнышко - получишь больше.
Скорее поверю, что китайцы сэкономили на материалах и твой роутер воняет дешёвой ядовитой пластмассой, от этого голова точно может болеть.

Рамиль Ахметжанов

да, болит. приемник вынес на балкон, а дома раздаю инет по блютусу. у него излучение в разы меньше. а у кого не болит, посмейтесь лучше над собой, может у вас там просто болеть нечему?

Светлана Белка

Быть такого не может, по крайней мере не доказано, как не доказано влияние мобильного телефона.

Александр Николаев

Возможно, если у вас передатчик на несколько ватт и расположен близко.