Сергей Рогожин

Есть ли какие-то адаптеры для приема wifi сигнала на телевизор, если изначально на нем wifi нет?

Имеется телефизор LG 50 PA4520. Вот вопрос в том если ли какие-нибудь адаптеры, с помощью которых он смог бы ловить сеть wifi и подключившись к роутеру смотреть фильм? ? Или придется специально такой телевизор покупать?

Цифровые ТВ тюнеры DVB-T/DVB-C есть

Татьяна Бодягина

если в документации к телевизору ничего не сказано про это, то нет.
на этом телике есть DVB-T/DVB-C, через него можно смотреть по проводу от роутера, через медиасервер