Светлана Бай

Как усилить сигнал WiFi роутера NETGEAR WNR612 ?

Татьяна Махалина

"Для больших квартир с обилием различных преград роутер не предназначен, как и для подключения большого числа устройств. " Цитата с http://habrahabr.ru/post/107719/
Только заменить на другой роутер с антеннами, которые снаружи.

Анюта

Сфокусировать сигнал, соорудив параболу из радиоотражающего материала.

+Поставить роутер на открытое место

Елена

Из пивной жестяной банки делаешь отражатель. Как сделать поищи в интернете.

Egor Tolmachev

Какие преграды (расстояние) между передаваемым и принимаемым девайсом (стены, деревя) ?
Куда тебе нужно роз шарить (НАПРАВИТЬ) сигнал ?

Gugu Taras

За счет антенны сигнал не усиливается. За счет направленности антенны он только концентрируется и прирост получается небольшой. Другой выход - это усилители сигналов Wi-Fi оборудования, которые существенно могут повысить мощность и расстояние передачи до нескольких километров. Одна из ведущих компаний по продажам такого оборудования - Senao (оф. сайт senao.com).