Ирек Сабитов

на роутере начала мигать лампочка включения, после прошивки на роутер не заходит wifi сигнал минимальный

На роутер вообще никак не заходит на кнопку сброса не реагирует...

асус н66у через кабель тоже не заходит на роутер

Юрий Жабров

Ответ в твоей фамилии. Теперь прошивку можно залить только в аварийном режиме через ФТП или Телнет (зависит от марки и модели роутера) , если конечно роутер войдет в этот режим, но по симптомам (мигает лампочка) роутер циклится на перезагрузке что означает повреждение загрузчика. Даже если роутер не грузится то в аварийный режим его можно перевести, ищи сервисмануал для своей модели. Когда прошиваешь роутер родной прошивкой то загрузчик не вылетает (его нае*нуть можно только кривыми руками) , нам такие железки пачками на восстановление возят, чаще всего заливают несовместимую прошивку к примеру прошивку ревизии "А" заливают в девайс ревизии "В", 99% случаях роутеры восстанавливаем, но есть 1% когда юзеры пытаются "восстановить" прошивку - в таком случае шьется через программатор что сложнее, дольше и не выгодно.

Надежда Булкина

какой роутер?
у меня на дир615 длинк было такое попробуй подключить кабель один конец в комп другой в гнездо куда ты интернетовский кабель подключать должен. и зайди на 192.168.0.1 ну смотря от модели может быть другой айпи. там должно открыться окно с строкой там чтото типа "обзор" нажмешь на него и выбери файл прошивки и далее . начнет прошиваться. прошивку естественно в зарание нужно скачать с оф сайта

Кирилл К

Зайди на сайт asus http://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/#support , скачай Firmware Restoration и восстанавливай прошивку (там же скачай и последнюю версию прошивки) .
http://tovld.com/archives/1826

Игорь Ходякин

попробуй снести прошивку, и залить по новой

Дмитрий Новиков

ставь старую, или другую.
попробуй сбросить все настройки на дефолт (сзади кнопочка)

София Скляр

Возможно тебе придётся теперь менять wifi, прошивка на модемах и wifi, меняется (прошивается) при помощи исключительно стандартного (конечно же это не всех модемов и wifi касается) "интернет эксплорера" каким браузером ты свой "шил"?...Я когда то тоже по незнанию этого "прошил" модем, всё решилось только заменой его на новый, правда мне это бесплатно сделали... Ростов Веб а почему тогда когда я на другом модеме (а именно который мне заменили) менял прошивку но при помощи "интернет эксплорера" и того же самого скачанного с оф. сайта файла всё прекрасно обновилось? Может мне и мастер который его менял "наврал"?))