Гульмира

Прошивка для роутера.

Здраствуйте, нужна прошивка для тоски доступа (wifi роутера) D-Link 1155/a где можно такову скачать? или на почту скиньте пожалуйста.

Вадим, эта прошивка не подходит.

Ксения Шнайдрук

http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DAP-1155/Firmware/
Ревизию можно посмотреть на наклейке после H\W Ver.

Ирина Белозерова

Вадим прав эт все на оф сайте и ссылка которую он дал правильная с сайта производителя, судя по названию у тебя ревизия А и если от туда не подходит то тут только 2-ва варианта:
1) У тебя уже стоит эта версия прошивки
2) У тебя левая прошивка (из-за чего не хочет брать официальную прошивку) , а тут тогда уже сам, не кто же не знает что у тебя там