Юр
Юрий

Что такое прошивка роутера и с чем её едят? Что такое прошивка роутера и с чем её едят?

Валерия

Новое программное обеспечение,на сайте роутера оно есть.

Татьяна Иванова

это как тебя сказать, математика, чтобы роутер или даже еще какой-гаджет из куска пластмассы стал уметь делать то, что ему надо делать

а так умельцы сами что-то дорабатывают, то есть еще и КАСТОМНЫЕ прошивки, т. е. любительские

ясно?

Камышева Марина

есть нельзя

Галина Непокрытова

Это программа управляющая работой роутера, она содержится в ПЗУ роутера и может быть сброшена на установки по умолчанию, нажатием специальной кнопки.