Асел Макеева

Что такое прошивка и как её пере прошивать

Мария (Семченкова)Бирюкова

это операционная система устройства

Ульяна Новикова

Это программное обеспечение, которое помогает определенному прибору совершать действия, для которых он предназначен. Принцип перепрошивки всегда один-замена старого ПО новым, но в зависимости от прибора меняются методы, используемые для перепрошивки.

Ирина Карева

ПРОША - это математика для твоего конкретного устройства

обычно ее дополняет либо сам производитель, либо самоучки под себя - добавляя туда что-то новое

скачал ПРОШУ из интернета, записал как файл в корень устройства (если это ДВД-плеер прошиваешь, то нас СД-диск) , выключил, включил устройство и за 1...2 минуты он сам перепрограммируется

но если что-то не то будешь пробовать ему дать - он может зависнуть ("Брикнуться")

ясно теперь?