Катерина Небольсина

проблема с пере прошивкой CUBE U30GT с ревизией H

хотел прошить новую оф. версию, но ничего не получилось все делал как было на форуме, в итоге появляется робот с восклицательным знаком, он также невидим как устройство в диспетчер оборудования, при нажатии громкости и питание появляется все тот же робот с восклицательным знаком, , что делать

Dasha Ostanina

Если умер при прошивке "родным" кабелем, то только разбирать,
замыкать контакты и снова прошивать другим кабелем ...
В Гугле можно найти подробнее ...