Маруся К

Как включить блютуз на cube u30gt mini

На 4.0.4 есть в прошивке драйвера для внешних бт модулей, а в 4.1.1 там их нет, хотя на официальной есть!! !
Дрова лежат по пути system\lib\modules и там есть папка с названием bcms - вот в ней они и лежат но когда я подключаю бт - планшет его не видит ни на каких прошивках!!! !
Вот например у 4.1.1 есть виджет "Управление питанием" - и там есть значек вкл блютуза а на 4.0.4 там такого нет (самого значка блютуза на виджете)!!!! Просмотреть передачу по блютуз можна практически в любом файл. менеджере и в галереи.... но при запросе вкл бт идет типа вкл, но потом тупо ничего не происходит.... либо же выкидывает что в приложении передача по блютуз произошла ошибка.
БТ модуль у меня не требует драйверов.

Johnny

Ну если есть дрова, так и качай!