Игорь Швырлов

Pipo u1 pro VS Cube u30gt mini. Какой планшет лучше купить? И ВООБЩЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ!?

Елена Линцова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 10" TFT LCD экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Dual core RK3066 A9 1.6GHz, Quad-Core Mali400 GPU, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, 1024МБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти. Возможность подключения 3G. Можно купить менее чем за 8т. р.

Наталья Воронина

Пользуюсь Pipo U1 (не про)
Выбирал планшет с опаской т. к. китайский всё-таки.. .
Однако, вот уже 4 месяца работает без единого глюка, чем очень доволен.
Судя по отзывам, Пипо делает стабильные планшеты.

Берите Pipo.