Юлия Большакова

Прошивка андроид. Если самому прошивать, то гарантия снимается?

Имелось ввиду не офф )) А можно как-то сделать, что бы не заметили что я сам прошивался? И вообще как это будет заметно? О_о

Zh
Zhenek

Если обновление, то нет, если прошива кастромноя, то да

Сергей

если официальная прошивка и через фирменную утилиту то нет

Наталья Устинова

согласен, если аппарат автоматически загрузил для себя последнее ПО с офф сервера, то это гарантию не трогает. Но root и кастомка да. . Я сам свой Android прошил 11 раз, в СЦ принимают..