Настя

Прошивка для андроид

Ребят подскажите пожалуйста.. . Хочу узнать можно ли в сц взять оригинальную прошивку для Fly iq452 q, Телефону меньше года, поставил кастомную прошивку.. . Все могут вернуться на стоковую с помощью бэкапа но не в моем случае (Когда то сделал полукирпич с горем пополам восстановил, после чего поставил кастомник).. . хочу вернуть стоковую, но не могу поскольку нет полной для Flash Tool а с бэкапа не восстанавливает ((( Вот думаю пойти в сц попросить что бы прошили и слили на флеху саму прошу.. . вот незнаю сольют или нет (((

Nina Rudnaya

Прошить то прошьют, а вот прошу вряд ли дадут просто так. Если очень попросить, то продадут скорее всего. И то писят на писят

Виктория Шиликова

Продадут но за очень ДОРОГО!