Владимир

Как лучше поставить прошивку на андроид? через комп? или с карты памяти?

телефон Huawei vision. нашел 2 способа как установить прошивку. через программу с офф сайта через комп. и через карту памяти. Какой способ лучше? и сколько все это займет по времени?

Борис Борисюк

я всегда ставлю через карту памяти

Ленок Деркач

Прошивка ставится через ПК всегда. Вопрос только в том, откуда будут извлекаться нужные нам файлы для прошивки
Я шил свой телефон через ПК программой Odin