Валерий Закарлюка

Комп не видит карту памяти с фотоаппарата

Мой комп не видит карту памяти с фотоаппарата, хотя другие видит. Я подключаюсь к компу и открывается какое-то окно с непонятными папками, хотя фотографий нет

Олег

покрути флешку перед монитором. пусть посмотрит. а вобще попробуй порыться в тех папках, которые появились. снимки обычно в папке где в названии есть и буквы и цифры. ну или попробуй скачать драйвер для формата твоих снимков

Олеся Казарина

Скрин "не понятных" папок выложите