Айсулуу Атаканова

Комп видит карту памяти с фотоаппарата (зеркалки) , а самих фоток не видит. В чем причина?

Фотки есть (проверено на самом аппарате) . В чем может быть причина.?

Светлана Иванова

В файловой системе на карте. В скрытых файлах, которые не отображаются при настройках Проводника по умолчанию.

Сергей Герасимов

может нет общего доступа или там вирус их прятает может они скрыты что можно отключить в панели управления))

Вячеслав Смагин

Бывает, что не видит RAWки. Рано вам еще так снимать, ставьте в настройках фотоаппарата JPEG, их комп будет видеть.