Дмитрий Дубровин

Кардридер на компе не видит карту памяти

Кардридер исправен - вставляла туда несколько других карт - все прекрасно. При вставлении именно этой карты - ничего. Вставляла карту в другой комп - карта распозналась, но отформатировать ее невозможно - выдаётся сообщение - "устройство защищено от записи". При покупке карту проверяли в магазине - вставляли в комп - там все прекрасно читалось и форматировалось. Это что вообще? Что-то не так с настройками компов? Или с картой?

И, главное, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Анастасия Соболевская

Переключатель защиты записи на карте не сдвинулся?

Юл
Юлия

выход только один - форматируйте, если винда этого не может - тогда нужны утилиты от производителя флешки