Milena

Комп. не видит карту памяти с фотоаппарата

Мой комп не видит карту памяти с фотоаппарата, хотя другие видит. Я подключаюсь к компу и открывается какое-то окно с не понятными папками, хотя фотографий нет

Перед этой ситуацией я эту карту памяти втыкала в другой фотоаппарат

Юлия Тазихина

Пробовать подключить отдельно через карт ридер карту памяти.
Форматировать в поддерживающий формат фотоаппаратом и компьютером карту памяти. Для компьютера fat fat32 exfat ntfs. Стандартно fat32

Евгения Юцис

попобуй воткнуть в другой юсб-вход

Наталья П

на вируса проверь, у меня та же беда была. Оказалось там троян гулял.

Jamshed Hamzaev

Может я ошибаюсь, но у Вас файловая система FAT32 http://clip2net.com/s/58B2Ex попробуйте отформатировать в NTFS.

Александр Зиатдинов

панель управления-свойства папки- показывать скрытые файлы и показывать системные попробуйте поставить галочки на них. в теории поможет)