Ка
Катя

вставляю в фотоаппарат влешку, он её не видит, пишет карта памяти блокирована ошибка карты памяти.

фотоаппарат новый, этот рычажок на флешке стоит в правильном положении. когда вставляю флешку в другой фотоаппарат он работает, а наш нет. в меню пункт формат карт не выбирается. вотоаппарат Canon powerShot A2500

я эту флешку уже раньше вставляла, она работала, потом вытащила что бы на компьютер скинуть и с этого момента уже не читает

ползунок уже передвинут, всё равно не работает, на другом фотоаппарате всё работает

Екатерина Лебедева

Отформатируй флешку на новом фотоаппарате. Он её и не видит, может разные форматы.

Сергей Грушин

на компе форматни в fat 23.
потом переформатни в фотике.