Irina Kosykhina

Что делать если при чтении карты памяти фото показываются, при включении фотоаппарата пишется"ошибка карты памяти"?

Что делать если при чтении карты памяти фотографии показываются, при включении фотоаппарата пишется "ошибка карты памяти" ?(canon power shot sx200si)

Олег Четвертной

Покупать новую карту памяти.

Жанна Свирская

Скорее всего на флешке файловая система повреждена (ошибка файловой системы) . Попробуйте все фотографии с флешки скопировать на компьютер, а затем отформатировать флешку самим фотоаппаратом или на компьютере в FAT32 или exFAT (FAT64), если флешка ёмкостью больше, чем 64 GB.
Обычно такие ошибки возникают из-за сбоев питания флешки во время записи. Поэтому необходимо следить за уровнем заряда аккумуляторов или батарей в фотоаппарате и, если фотоаппарат показывает (сообщает) , что заряда уже практически нет, то лучше не снимать, что бы не уничтожить фотографии на флешке.

Женя Максимчук

Здесь ты наслушаешься много советов.. .
Лучше сделай так. В конце РП любого аппарата есть есть раздел Сообщения об ошибках (или то-то подобное) . Там перечислены все сообщения об ошибках, появляюшиеса на дисплее данного аппарата, перечислены ошибки и способы их устранения. Загляни туда.