Ирина Гудзь

как разблокировать карту памяти на Canon a430.при включении пишет "ошибка карты памяти"

Андрей Коротаев

Лена, не ломай голову, а прочитай лучше стр. 82 РП твоего аппарата, где указана именно та ошибка, которая вызвала появление на дисплее твоего аппарата сообщения Ошибка карты памяти (а вовсе не Карта памяти заблокирована и т. п.).

Wolf Wolf

Если нужна информация - то восстанавливать в СЦ а потом форматировать. Если информация с карты не нужна отформатировать в фотоаппарате или сначала в компьютере а потом в фотоаппарате.

Ekaterina Ponomareva

Попробуй фарматнуть!