Юлия Кормилицына

Как разблокировать карту памяти на фотоаппарате Canon IXUS 210?

Включаю фотоаппарат (все в норме, без всяких помех и т. д.) , далее пытаюсь по фотографировать, а он мне выдает некую "ошибку карты памяти", а потом еще может выдать Блокировку карты памяти. я, откровенно говоря, ни черта не пойму, что за дела?!

Евгений Бехтерев

на карте самой замок открой

Алла Смирнова

проблема может быть в самой карте: на ней есть белый переключатель блокировки или надо её отформатировать средствами фотоаппарата. Еще может быть неисправен слот фотоаппарата.