Maslo Norki

Вытащила карту памяти из фотоаппарата (Canon)...

,вставила обратно, и высвечивается надпись: "Карта не отформатирована. Отформатируйте карту в камере". Что делать если я не хочу форматировать карту, т. к мне нужны все фотографии, находящиеся на фотоаппарате. Подскажите как продолжить фотосъемку без форматирования карты?

Случайный Прохожий

у меня такое же было. Я просто подул на карту (где контакты металлические) засунул обратно пошевелил и всё окейно

Кандрюкова Татьяна

С карты перетащи на компьютер, так как фотки удалятся с карты при форматировании. Потом отформатируй.

Алёна Курбатова

вроде ни как.... бывает такое

As
Asem

Вытащить и вставить еще раз