Наталия Живова

На ноутбуке не открывается карта памяти от фотоаппарата Canon.

Открывается запись: "Не удается найти ...Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку" Через шнур получилось проглядеть фотки. Код ошибки 0х80010108

Максим Кирюшин

Карта памяти умерла. А вот кэно не при чём. Фирма не производит карты памяти.

Вячеслав Морозов

Особенно порадовали теги "ирина кристина юля". Это просто охеренные теги для поиска по вопросу умершей карты.