Соколова Юля

Почему фотографии с карты памяти фотоаппарата Canon Power Shot A495 не просматриваются в ноутбуке?

,А, вставляя карту обратно в фотоаппарат, указывается, что нет снимков. В чём может быть причина?

ОК
Ольга Кудинова

карта памяти пустая. Сфотографируй что нибудь и попробуй прочитать карту ноутбуком. Должна прочитаться. И как сказали ранее не крути фото на карте памяти фотоаппарата.

Юлия

Когда Вы вставляли карточку в компьютер и просматривали снимки, то наверное поворачивали фото влево-вправо. Такие снимки фотоаппарат больше не увидит. Лучше сначала просто скопировать фото на компьютер, и крутить те фото, что на компьютере.