Лидия Рослая

Вопрос по фотоаппарату Canon Power Shot A490

Здравствуйте такая проблема. Во время включения фотоаппарата с посаженными батарейками случайно придержал рукой объектив. Теперь при включении (уже с новыми батарейками) раздаётся обычный звук, объектив выдвигается до того места, где я его остановил и фотаппарат выключается. Подскажите пожалуйста как решить проблему. Просьба не писать "иди в сервисный центр", "купи новый", "выкинь" и т. д. Спасибо.

Александр Сизонец

Судя по описанию проблема чисто механическая, и как не прискорбно, к сожелению придётся сходить к специалистам-вот мой Вам совет!

Михаил Шестопалов

Ну.. . Если внять Вашей просьбе, то нечего и посоветовать.