Вася Яровый

ремонт фотоаппарата Canon Power Shot S5 IS

попал в морскую воду. в течении десяти секунд аккумуляторы вытащили. через два дня попробовал включить-не включается (акомы заряжены) подскажите что с ним может быть в этой ситуации. за раннее большое спасибо.

Андрей Пошеченков

в сервис центр его срочно.

Руслан Галиев

Произошло окисление контактов. Нужно отдавать на промывку и перепайку в сервис-центр

Василий Матуль

промыть спиртом...

Анастасия Балыбина

мдя.. вас там в школе химии то ващще не учат штоле?:)).. в водку надо было совать сразу.. серьезно кстати.. а так то если плата не сдохла за пару тыщь починят..

Катя Токарчук

Неси в сервис, объясни ситуацию, но вероятность того, что реанимируют небольшая .
Основную батарею вытащили, это хорошо, а дополнительную ?

Ве
Вера

самое ключевое что сообщили - через 2 дня. Можно и месяц подождать. Тогда будете выколупывать из корпуса раздувшиеся элементы питания...