Серебряков Илья

Canon Power Shot А 3300 IS - ночная съемка

Добрый день! Если у кого-то такой же фотоаппарат - подскажите, в каком режиме лучше всего снимать в вечернее и ночное время? Странный аппарат - нет одного какого-то режима, я постоянно пробую то так, то так, и никак не могу понять. То хорошее фото при режиме "дневное освещение", то при "лампы дневного света", заколдованный фотоаппарат какой-то.

Ал
Александр

Аппарат плохой - это точно,... согласен! Там есть функция большой выдержки (вроде до 20 сек. ) ставиш его неподвижно, ночью, затем включаеш медленный спуск (таймер на 2 или 10 секунд) и снимаеш! Качественное, яркое, ночное фото готово !
Запомни,. . главный залог хорошего и не смазанного фото ночью или вечером - это отсутствие дрожания, так что снимай со штатива и с какогото предмета !